Донецкая обл. Донецк

Предлагаю Автобусы Донецк - Белгород, Курск, Орёл

900 грн.
  • avtobusy-donetsk-voronezh-belgorod-kursk-oryol-id596598.html Image1158882
  • avtobusy-donetsk-voronezh-belgorod-kursk-oryol-id596598.html Image1158883
progress close Image Big

Рейс №1 - 16.00 (понедельник, четверг) с АС Крытый рынок - автобус
Цена – Белгород -1700 руб. , Курск – 1900 руб. , Орёл – 2300 руб.
16.10 – Мотель
16.20 – Макеевка (Папирус)
16.30 - Макеевка (Зеленый)
16.40- Харцызск (Родничок)
16.50- Зугрес (АС)
17.00– Шахтерск (Подарки)
КПП Мариновка

Рейс №2 - 06.00 (среда, воскресенье) с Мотеля (микроавтобус)
Цена – Белгород -1700 руб. , Курск – 2000 руб. , Орёл – 2300 руб.
06.45– Макеевка (Папирус)
07.00 - Макеевка (Зеленый)
07.40- Харцызск (Родничок)
07.50- Зугрес (АС)
08.00– Шахтерск (Подарки)
08.15 – Торез (Музей)
08.45 – Снежное (Параллель)

КПП Должанский


Обратные рейсы из Белгорода, Курска, Орла, Воронежа в Донецк
Из Белгорода: среда, суббота в 12.00; понедельник, четверг в 20.00
Из Орла: понедельник, четверг в 14.00; воскресенье в 7.00
Запись по тел. +38(071) 367-15-73 (Феникс, Вайбер), +38(050)668-57-83 (МТС)
Наши сайты:
https: //vk. com/perewozki_donetsk,
http: //avtobus-perevozki. ulcraf t. co

Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.

Запись по тел.+38(071) 367-15-73 (Феникс, Вайбер), +38(050)668-57-83 (МТС)
Наши сайты:
https://vk.com/perewozki_donets k,
http://avtobus-perevozki.ulc

 Наталья Просмотров - 116

Действительно с 18.09.2018 до 17.11.2018

 Изменить