Донецкая обл. Донецк

Предлагаю Автобусы Донецк - Воронеж, Белгород, Курск, Орёл

900 грн.
  • avtobusy-donetsk-voronezh-belgorod-kursk-oryol-id596598.html Image1158882
  • avtobusy-donetsk-voronezh-belgorod-kursk-oryol-id596598.html Image1158883
progress close Image Big

Рейс №1 - 14.00 (понедельник, четверг) с АС Крытый рынок - автобус
Цена – Воронеж – 1400 руб. , Белгород -1600 руб. , Курск – 1800 руб. , Орёл – 2000 руб.
14.10 – Мотель
14.20 – Макеевка (Папирус)
14.30 - Макеевка (Зеленый)
14.40- Харцызск (Родничок)
14.40- Зугрес (АС)
15.00– Шахтерск (Подарки)
КПП Мариновка

Рейс №2 - 07.30 (среда, воскресенье) с Мотеля (микроавтобус)
Цена – Белгород -1600 руб. , Курск – 1800 руб. , Орёл – 2000 руб.
07.45– Макеевка (Папирус)
08.00 - Макеевка (Зеленый)
08.40- Харцызск (Родничок)
08.50- Зугрес (АС)
09.00– Шахтерск (Подарки)
09.15 – Торез (Музей)
09.45 – Снежное (Параллель)

КПП Должанский


Обратные рейсы из Белгорода, Курска, Орла, Воронежа в Донецк
Из Белгорода: среда, суббота в 12.00; понедельник, четверг в 20.00
Из Орла: понедельник, четверг в 14.00; воскресенье в 7.00
Запись по тел. +38(071) 367-15-73 (Феникс, Вайбер), +38(050)668-57-83 (МТС)
Наши сайты:
https: //vk. com/perewozki_donets k,
http: //avtobus-perevozki. ulcraf t. co

Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.

Запись по тел.+38(071) 367-15-73 (Феникс, Вайбер), +38(050)668-57-83 (МТС)
Наши сайты:
https://vk.com/perewozki_donets k,
http://avtobus-perevozki.ulcraf t.c

 Наталья Просмотров - 8

Действительно с 16.05.2018 до 23.05.2018

 Изменить

 Другие объявления автора
UB image 1158886

16.05.2018 9:27:00

Услуги, Бизнес | Транспортные Услуги |
Предлагаю  Донецк-Волноваха-Донецк
Донецк

450  грн. 
UB image 1158884

16.05.2018 9:25:00

Услуги, Бизнес | Транспортные Услуги |
Предлагаю  Автобусы Донецк-Санкт-Петербург
Донецк

1 700  грн. 
UB image 1158878

16.05.2018 9:18:00

Услуги, Бизнес | Транспортные Услуги |
Предлагаю  Автобус, микроавтобус, минивен Донецк Крым
Донецк

1 100  грн. 
UB image 1155575

16.05.2018 9:14:00

Услуги, Бизнес | Транспортные Услуги |
Предлагаю  Пассажирские перевозки Донецк-Краснодар – Новороссийск – Анапа
Донецк

900  грн. Договорная
 Смотреть все объявления автора